Рекламное агентство ООО “Круговорот Успеха”

Дизайн-услуги в Солигорске. Разработка дизайн-макетов в Солигорске.

+375 33 651-17-36
+375 44 724-47-14
+375 174 33-7-222

www.krugovorot.org
Мы в социальных сетях
facebook VK instagramm

Разработка дизайна наружной рекламы, полиграфии, сувенирки


 

Наши дизайнеры разработают для вас индивидуальный, эксклюзивный макет.

 

Разработка дизайна рекламы

Разработка дизайна для всех видов изготавливаемой продукции, от макетов для широкоформатной печати и полиграфии, до сувенирной продукции. 

Рекламный баннер – один из популярных форматов наружной рекламы так и рекламы в интернете. Рекламный баннер представляет собой графическое изображение, которое может содержать анимированные элементы, может сопровождаться музыкой, и является гиперссылкой на сайт рекламодателя или на страницу с дополнительной информацией.

 

Разработка дизайн-макетов в Солигорске, Минске.

Рекламное агентство "Круговорот Успеха" предлагает дизайн-услуги в Солигорске, мы разрабатываем эксклюзивные макеты на все случаи жизни:

  1. Разработка традиционного баннера – графическое изображение формата (статическое изображение), разработка макета баннеров для наружной рекламы. Изготовление баннеров, растяжек, вывесок (винил, бумага) отличного качества.
  2. Баннера формата GIF – анимированное изображение (движение достигается путем чередования нескольких изображений).
  3. Flash-баннера – анимированное изображение, в котором движения плавные, это профессиональный анимированный ролик. Flash-баннеры дают возможность использовать и звуковое сопровождение, что увеличивает эффективность баннера как рекламного носителя по сравнению с традиционным.

 

Рекламное агентство «Круговорот Успеха» в городе Солигорске оказывает услуги по разработке дизайна всех видов наружной рекламы. Мы создадим для вас оригинальный, яркий, интересный дизайн наружной рекламы; подберем лаконичный и запоминающийся слоган и текстовое наполнение вашей рекламы. Наружная реклама от рекламного агентства «Круговорот Успеха» города Солигорска станет неотъемлемой, эффективной частью вашей рекламной кампании, способной привлечь новых клиентов и преумножить ваш капитал.