Рекламное агентство ООО “Круговорот Успеха”

Реклама в Солигорске для Успешного бизнеса - реклама на билбордах

+375 33 651-17-36
+375 44 724-47-14
+375 174 33-7-222

www.krugovorot.org
Мы в социальных сетях
facebook VK instagramm

Аренда билбордов в Солигорске.

 

Наше преимущество в Солигорске - мы местные операторы, что позволяет предложить Вам в аренду большой выбор отобранных эффективных рекламных мест, оперативное согласование, печать и монтаж. Мы владельцы билбордов, соответственно - гибки в цене.

 


Рекламное агентство "Круговорот Успеха " предлагает популярный вид услуг - размещение рекламы на билбордах (бигбордах) в городе Солигорске.


 


 Наши билборды находятся в самых оживленных точках города, местах с большим трафиком потенциальных клиентов, и это лучшая возможность ознакомиться с предложениями ваших услуг максимальному количеству жителей Солигорска.

 

 

При этом стоит отметить, что город Солигорск находится на первом месте среди городов Беларуси по средней заработной плате. Часто Солигорск называют «маленькой Швейцарией». Четверть населения, (а именно 25000 человек) работает на сверхприбыльном предприятии мирового уровня ОАО «Беларуськалий» со стабильно высокой заработной платой. Люди получают достойную оплату своего труда и хотят жить достойно, поэтому готовы вкладывать свои деньги в товары и услуги, повышающие их жизненный уровень. Именно поэтому реклама на билбордах (бигбордах) пользуется в Солигорске популярностью, как наиболее результативный и эффективный вид рекламирования товаров и услуг, обеспечивающий рекламодателю приток новых клиентов.

Размещение рекламы на бигбордах (билбордах) нашего рекламного агентства отличается демократичными ценами, при этом мы берем на себя весь комплекс работ по размещению Вашей рекламы на бигбордах (билбордах): от разработки дизайна и его согласования, до изготовления баннера и его размещения на бигборде (билборде) в Солигорске.

Все, что Вам нужно – это позвонить нам, или прийти к нам в офис и рассказать, какой вы представляете свою рекламу, а все остальное мы берем на себя. Вы же впоследствии любуетесь своей рекламой, принимаете новых клиентов и подсчитываете растущую прибыль.


Нужна аренда на билбордах в Солигорске? - Обращайтесь за рекламой к нам, в рекламное агентство "Круговорот Успеха" , и Вы останетесь довольны!


Работайте с Успехом!!!

 

 

 

 


Спешите разместить Вашу рекламу на самых выгодных местах в г.Солигорске!


 

 

Реклама на билбордах в Солигорске: +375 (29) 749-41-55