Рекламное агентство ООО “Круговорот Успеха”

Тиснение полиграфической продукции, тиснение продукции из кожи, бумаги

+375 33 651-17-36
+375 44 724-47-14
+375 174 33-7-222

www.krugovorot.org
Мы в социальных сетях
facebook VK instagramm

Тиснение имиджевых изделий в Солигорске. Тиснение фольгой.

 

Тиснение СолигосркТиснение Солигорск

Тиснение - переход изделий в трехмерный имиджевый вид, тиснение можно использовать практически на любых бумажных канцелярских принадлежностях, а также персонализации предметов интерьера, это отличный способ чтобы добавить интерес и текстуру имиджевым аксессуарам. Тиснение часто используется на визитных карточках, фирменных бланках, кожаных ежедневниках, почтовых открытках, брошюрах, свадебных приглашениях  и т. д..  Отличный способ улучшить полиграфическую продукцию и привлечь внимание к определенным элементам вашего дизайна.

Все просто, но очень эффективно - выделите важные детали, такие как логотип, графику или имена - продукция, которая поднимает успех вашему делу! Согласитесь - это незабываемый способ произвести впечатление на ваших клиентов и обеспечить высокое качество изделиям. 

 

Виды тиснения

Техника тиснения в основном похожа, но для заказа нужно знать, что в производстве существует несколько видов обработки, имеющие свои неповторимые особенности:

Блинтовое тиснение в Солигорске

Блинтовое тиснение. При использовании этого вида плоского тиснения, которое еще называют слепым тиснением, используется только горячее клише. Техника тиснения не предполагает использования фольги, краски или других материалов. По итогу получают отпечатки изображений на гладких поверхностях. Для достижения наибольшей гладкости изображения в клише используются специальные пленки. Этот вид послепечатной обработки используется, например, для тиснения на ежедневниках. Обложки с тиснением на коже смотрятся презентабельно и могут стать прекрасным подарком;

Тиснение фольгой в Солигорске

Тиснение фольгой. Технология тиснения фольгой отличается от блинтового тем, что при использовании того же клише, в процесс добавляется фольга, что позволяет добавить цвет в конечное изображение, однако идет в ущерб его глубине и рельефу. При нагревании фольга плавится и, таким образом, оставляет металлический отпечаток. Этот вид обработки часто сочетают с конгревом для получения объемных цветных изображений;

Конгревное тиснениеКонгревное тиснение

Конгревное тиснение, в результате которого получаются выпуклые изображения. Оно может быть как холодным, так и горячим (при температуре до 60 градусов).

Каждый из этих видов широко применяется при изготовлении брендированной, фирменной, подарочной продукции, в особенности визиток.

 

Этапы работы при нанесении логотипов и изображений

Независимо от конечного результата, в процессе этой послепечатной обработки существует определенная последовательность в нанесении изображений:

  • Изготовление макета
  • Изготовление клише
  • Обработка готового изделия

 


 

 

Круговорот Успеха - тиснение в Солигорске.

У нас вы сможете заказать ежедневники, подарочные сертификаты, визитные карточки и другую имиджевую продукцию, а также получить консультацию у менеджера по различным типам изделий с тиснением.

Цена тиснения зависит от тиража, используемых материалов и выбранного вида обработки.