Рекламное агентство ООО “Круговорот Успеха”

Цифровая печать листовок, этикеток, флаеров в Солигорске.

+375 33 651-17-36
+375 44 724-47-14
+375 174 33-7-222

www.krugovorot.org
Мы в социальных сетях
facebook VK instagramm

Цифровая печать листовок, этикеток, флаеров в Солигорске.

Фирменный бланк – представляет собой лист, как правило, формата А4, содержащий элементы фирменного стиля, реквизиты компании: название, адрес, телефон, электронную почту, веб-сайт.

Листовка – выполняется на одном бумажном листке и является одним из наиболее эффективных способов рекламы. Листовки можно раздавать на улицах, в супермаркетах и офисах. Они, как и буклеты, содержат всю важную информацию по предлагаемым услугам, контактные данные, визуальное оформление.

Флаер – ярко оформленная рекламная карточка, сообщающая о проведении мероприятия, дающая информацию о товарах и услугах, скидках, акциях и преимуществах, которые может получить предъявитель флаера, посещая мероприятие, покупая товары или услуги.

Этикетки – информационно-рекламное изделие, ярлык на чем-либо, содержащее краткую информацию о данном объекте. Этикетка не просто дает потребителю информацию о продукте, но и притягивает взгляд потенциальных покупателей и является удобным информационным носителем и одним из способов рекламы. Поэтому дизайн играет решающую роль в повышении эффективности воздействия этикетки. Дизайн этикетки позволяет выделить товар среди множества товаров конкурентов, способствует запоминанию бренда и побуждает потребителя к покупке.

Бейдж – нагрудная карточка, выполненная печатным способом. На бэдже обычно обозначают: ФИО, название организации, должность, фотографию владельца и т.д. К бэджу крепится специальный держатель для фиксации на одежде. Он также может быть на веревочке и вешаться на шею.

 

Печать листовок СолигорскПечать этикеток СолигорскПечать бейджей Солигорск

 Последние работы
  • Баннерная растяжка для МЧС
Рекламный блок